В Сургуте с 1 апреля изменят маршруты трех автобусов

В Сургуте с 1 апреля изменят маршруты трех автобусов Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

ХМАО, 28 марта, УралПолит.Ru. В Сургуте с 1 апреля изменятся маршруты автобусов под номерами 10, 36 и 99. Об этом журналистам сообщили в городской администрации.

В схему движения маршрута №10 добавят участок автодороги по ул. Энергетиков и Гагарина. Интервалы движения должны уменьшиться за счет выхода на маршрут еще двух автобусов: в будние дни до 20 минут, а в выходные — до 36 минут, пишет 86.RU.

Также удлинится маршрут №36. Добавят участки автодорог по проспектам Мира и Ленина, ул. Островского и Кукуевицкого. Изменения позволят ездить с Мира в НГДУ.

На маршруте №99 выведут дополнительно еще три автобуса. От остановки «М-н Москва» маршрут продлят до ул. 30 лет Победы, а после остановки «Медучилище» автобус развернется для проезда в обратную сторону до «Москвы», потом до «ТЦ «Славянский» и далее по маршруту.

Ранее сообщалось, что в Югре в текущем году появятся более 200 новых автобусов. Первый замдиректора Депдорхоза и транспорта округа Андрей Середнев вручил ключи от новых автобусов главе Нижневартовска Дмитрию Кощенко. Транспорт будет работать на экологичном газомоторном топливе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров